Компания по ремонту бытовых холодильников в Липецке

Был на сайте 26.04.2018

 Низкая цена. Ремонт холодильников в Липецке ещё никогда не был столь доступным – цены в нашем прайс-листе стартуют всего с 500 рублей.

 Бесплатный вызов мастера и диагностика неполадок. Разумеется, такое предложение актуально только для тех клиентов, которые намерены продолжать сотрудничество с нами, заказав дальнейший ремонт у наших мастеров. В противном случае данные услуги необходимо будет оплатить.

 Оперативность. Мы предоставляем вам возможность срочного вызова мастера по ремонту холодильников. Кроме того, сама починка проходит в максимально короткий срок – в большинстве случаев она занимает всего пару часов.

 Вызов мастера в удобное для вас время. Обратиться к нам за помощью в починке вы можете практически в любое время – наша команда работает без выходных с 9 утра до 8 вечера. Более того – совершать вызовы вы можете даже в праздничные дни.

и многое другое

Контакты:

Trudowiki.ru — сайт бесплатных объявлений услуг. Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещенную пользователями. Сайт оказывает исключительно информационные услуги.