🕐 Последний визит 23.03.2026
📞 Телефон: +79529392460
Оксана ,большое Вам спасибо ! Очень долго искали медсестру для мамы ,с ее плохими венами редко кто справлялся .Спасибо за профессионализм и внимание к пациенту .очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Получал внутривенный укол. Без лишней суеты, быстро и недорого. Спасибо, Оксана, за ваш честный труд!
Просто профессионалка, она так умело орудует шприцом и системой просто богиня медицины. Такие кадры необходимы для будущего медицины, она спасёт мир.....
Очень приятная, симпатичная, умная и образованная девушка. Профессионалка своего дела. Спасибо Вам за помощь Оксана. При случаи всегда к Вам буду обращаться.
Оксаночка -МЕДСЕСТРА ОТ БОГА! Делает уколы с лёгкостью, после её руки ни шишек, ни синяков не бывает. Побольше бы таких медсестёр! Рекомендую !
"Человек знающий свое дело,побольше бы таких людей знающих и любящих свое дело,которые вкладывают всю душу."
"Замечательный специалист и человек! Лечусь у Оксаны уже 2 года. "Самая лучшая медсестра!!!! Мы её очень любим!!! И всем рекомендуем !!!!
Профессионал своего дела. Приветливая, скромная, деликатная, очень аккуратная и чистоплотная. Разбирается во многих вопросах не хуже врача! Хочу выразить огромную благодарность вам, за труд и заботу. Желаю добра, счастья и всего самого доброго и светлого! Рекомендую !!!
Моему ребёнку назначили уколы в вену, ребёнку 4 года, очень долго искала медсестру, Оксана спасибо Вам за помощь, за ваши профессиональные навыки, Вы спасли нас от больницы. Буду советовать вас всем нашим знакомым!!!
В течение нескольких месяцев делала перевязки, ставила капельницы и колола уколы. Все очень профессионально и качественно. Помогала советами и просто морально поддерживала. Безумно благодарны за помощь. Оксана, огромное Вам спасибо!!!!!!
У меня постоянная проблема с легкими, не буду расписывать вам о своих недугах, но спасаюсь я капельницей ( дексаметазон, витамин С и кальция глюканат), так как я знаю, что мне помогает, я не стою в очередях в дневных стационарах, на это у меня нет времени. Я обратился за услугами в этой группе и ко мне приехала медсестра, которая помогла мне, всё аккуратно было выполнено, стерильно, приятное общение, доступные цены, а главное помощь была оказана мне быстро. Своим выбором я доволен, советую
После травмы, невропатолог назначил мне внутривенно-капельно Панангин (5 дней). Посоветовали медсестру, очень доволен результатом, профессионально выполнила инъекции, быстро приехала, качественно выполнила свою работу. Очень доволен, спасибо Оксана!!!! Буду Вас рекомендовать своим знакомым)