Экспресс сервис в Рязани

Был на сайте 18.04.2018

Мы ремонтируем любую технику в вашем доме, за исключением холодильного и газового оборудования. И для нас не важен бренд (зарегистрированная торговая марка) вашей техники. Если это только возможно - мы с гарантией отремонтируем всё, что только можно  отремонтировать. Мы так же поддерживаем гарантийное обслуживание для следующих брендов:ЭНЕРГИЯ, POWERMAN. 

   Мы проводим все ремонтные работы в помещении сервисного цента и не выезжаем на дом к заказчику, т.к. современная техника не позволяет качественно выполнять ремонтные работы на дому и требует наличия дополнительного оборудования, за исключением случаев, когда ремонтируемая техника спроектирована под ремонт и обслуживание в условиях места её установки и эксплуатации. Данным видом техники являются стиральные машины, посудомоечные машины, водонагреватели накопительного типа. Сделайте заявку на ремонт и мастер свяжется с вами по телефону, или просто позвоните нам.

Trudowiki.ru — сайт бесплатных объявлений услуг. Администрация сайта не несет ответственности за информацию размещенную пользователями. Сайт оказывает исключительно информационные услуги.