← Вернуться к Медсестра на дом
Частные медсёстры ставят капельницы на дому в Калининском районе Чебоксар. Выезд в Новоюжный, Альгешево, на Ахазова. Детоксикация, витамины, лекарства — по рецепту врача. Стерильные системы. Сайт — агрегатор, не несёт ответственности за результат. Администрация не проверяет дипломы. Условия и стоимость обсуждайте с медсестрой напрямую.
Опытная, квалифицированная мед.сестра с высшей категорией, опыт работы 20 лет в различных сферах медицинской деятельности Окажу помощь на дому взрослым и детям. - Внутримышечные, внутривенные инъекции, капельницы. - Постановка внутривенных периферических катетеров. - Помощь при запое, снятие симптомов похмелья, восстановление организма при длительном употреблении алкоголя. Оплата договорная. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Наличие сертификата. Тел.89278627882. Снежана
📞 89278627882
📍 Работаю в следующих районах: Ленинский, Московский, Калининский
📝 0 отзывов
🕐 Последний визит 24.07.2026
Создайте профессиональное резюме за 5 минут с готовыми подсказками и шаблонами. Скачайте в PDF или PNG — и отправляйте в клиники.
Создать резюме →