← Вернуться к Медсестра на дом
Частная медсестра на дом. Работаю в Гематологическом центре Минздрава России Профессиональные навыки: -снятие алкогольной интоксикации -постановка капельниц -постановка в/в, в/м, п/к инъекций -очистительная клизма -перевязка ран и снятие швов -постановка в/в катетера -помощь при ГРИППЕ и ОРВИ. Есть все необходимое для постановке капельниц, а так же штатив. Диплом: фельдшера по специальности лечебное дело. Сертификаты: -сестринское дело в терапии -скорая неотложная помощь
📞 +79774884412
📝 0 отзывов
🕐 Последний визит 04.04.2021
❗ медсестра, фельдшер. Капельницы Инъекции Работа с порт-систеиой . Установка Периферического катетера. Зонды назошамтральные. Установка , снятие . Клизмы перед процедурами , так же очистительные клизмы . Лечение копростаза . Установка урологического патетера . Снятие швов. Перевязки Обработка и лечение пролежней Замена калоприёмник. Авто , в профессии 20 лет . Все необходимые расходные материалы есть,. Аптечка противошоковая . стойка для капельниц.
📞 89854546564
📝 0 отзывов
🕐 Последний визит 03.06.2024
Выполню на дому инъекции, капельницы, клизма. Город Красногорск. Стаж работы 25 лет, все документы имеются.
📞 89197295544
📝 0 отзывов
🕐 Последний визит 30.10.2023
Профессиональные навыки: -Снятие алкогольной интоксикации; -Постановка капельниц; -Постановка в/в, в/м, п/к, инъекций и уколы; -Постановка в/в катетера; -Промывание желудка; -Перевязка ран, снятие швов; -Помощь при ГРИППЕ и ОРВИ;
📞 89850022132
📝 0 отзывов
🕐 Последний визит 30.10.2023
Выполню на дому инъекции, капельницы, клизма. Стаж работы 25 лет, все документы имеются.
📞 +7 (919) 729-55-44
📝 0 отзывов
🕐 Последний визит 03.07.2022
Создайте профессиональное резюме за 5 минут с готовыми подсказками и шаблонами. Скачайте в PDF или PNG — и отправляйте в клиники.
Создать резюме →