← Вернуться к Медсестра на дом
Постановка капельниц на дому в Центральном районе Омска. Детоксикация организма, витаминные и лечебные капельницы по назначению врача. Медсёстры с опытом работы в стационарах города, используют стерильные системы.
Медсестра, работающая в медицинской организации, опыт работы 30 лет, предлагает свои услуги по постановки уколов в/мышечные, в/венные и капельницы. Лекарство заказчика. Работаю в ЦАО Омска. Звонить заранее. Стоимость и условия оговариваются по телефону.
📞 89136720598
📍 Работаю в следующих районах: Центральный
📝 0 отзывов
🕐 Последний визит 30.09.2026
В/м, в/в ,п/к инъекции,системы, аутогемотерапия по назначению врача. Капельницы "красоты" для омоложения и сияющей кожи. Опыт работы в медицине более 20 лет. Ст. Кировск, Троицкое, Новоомский, Ясная поляна, район Каскада В сообщения MAX/ телеграмм/ звонки с 11:00 до 20:00
📞 89081152284
📍 Работаю в следующих районах: Центральный, Кировский
📝 0 отзывов
🕐 Последний визит 31.03.2026
Создайте профессиональное резюме за 5 минут с готовыми подсказками и шаблонами. Скачайте в PDF или PNG — и отправляйте в клиники.
Создать резюме →